Затяжная депрессия

Здравствуйте. Год назад от меня ушёл муж к другой. Я осталась одна с тремя детьми, в декрете. Была раздавлена. Начала пить. Спустя пол года вроде начала брать себя в руки и строить свою жизнь, но бывший муж снова объявился. Всем своим поведением показывал, что мы можем быть снова вместе. А потом опять ушёл к этой же женщине. Понимаю, что нужно отпустить и продолжать свою жизнь. Но не получается, снова начала пить, ещё сильнее, чем в прошлый раз. Не могу взять себя в руки. Кажется, что качусь на дно. Надо поднимать детей, но у меня нет сил

Врождённый порок сердца
31 год

Здраствуйте, вам нужен стимул, у вас трое детей, вы хотите чтобы их отдали в дет дом? Зачем вам муж вообще нужен, вам он платит алименты и того хорошо. Занимайтесь детьми, водите их на кружки, на море, помогайте учиться, разве это не радость?

Если у вас действительно затяжная депрпссия, то лечить ее нужно медикаментозно у психотерапевта.