Помогите котёнку плохо
Подскажите пожалуйста не пойму в чем дело только вчера все было хорошо у котенка что то на спине на горшке ближе к рёбрами болит плохо ходит ,температура,незнаю может ударил кто внешних признаков тпюравм нету нос сухой и вчера зелёные сопли были показал густо ,пою со шприцы,дышит тяжело постоянно спит к ветеринару обращались ничего не сказала толком типо ушиб
29 лет
Здравствуйте
Зелёные сопли могут быть признаком инфекции, нужно сдавать анализы.
Так же нужно сделать рентген, если подозревается травма.