Что вас беспокоит?
Цистит
Здравствуйте, у меня хронический цистит, при том бывает воспаление даже каждые два месяца, последний был ещё в прошлом году. Раньше симптомы проявлялись постепенно и переносилось намного легче. Сейчас он начался внезапно и очень остро, ночью я буквально не могла спать из-за дискомфорта, а при мочеиспускании хочется выть. Подскажите можно ли его вылечить раз и навсегда и вообще возможно ли это если он перешёл в хроническую форму.
18 Июля 2019·Просмотров: 175·Анонимный пользователь
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации уролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте. Сдайте мочу на посев, по Нечипоренко, УЗИ почек и мочевого пузыря. Пропейте Эрву шерстистую ( Пол- Пола) 1 месяц.
Похожие вопросы по теме
- 1 час назад20 ответов
- 3 часа назад8 ответов
- 6 часов назад7 ответов
- 6 часов назад1 ответ