Вигантол попал в глаз
Добрый день , Малышу 4 месяца , одна капля по неосторожности попала в глаз малышу , слизистая глаза и глазное яблоко без изменений , не ноги покраснело веко , на сколько страшна данная ситуация. Глазик сразу промыла проточной водой а следом обработали мирамистином
Принятый ответ
Здравствуйте, вы правильно сделали, что сразу помыли глазик. Никаких негативных последствий для глаз не будет.
Здравствуйте. Абсолютно ничего страшного. Промыли и забудьте об этом
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего с 1 капельки не будет. Хорошо что промыли глазки. если будет небольшое покраснение, то можно использовать антисептик чтобы не присоединилась инфекция , например, Окомистин или Витабакт по 1 кап 3 раза в день до 5 дней.
Алена, спасибо большое , просто один доктор сказала что из за проточной воды может развиться коньктивит и надо применять сейчас антибиотик
Но он же у меня купается в этой воде и вода ему точно попадала глаза до этого
Это глупость по поводу воды. Капаем капельки только в том случае,если глазик покраснеет.
Принятый ответ
Здравствуйте!Не волнуйтесь,ничего страшного абсолютно.Промывания глазика достаточно.Все будет хорошо.
Принятый ответ
Здравствуйте. Этот препарат никак не мог навредить. Промыли и хватит. Капать ничего не нужно
Принятый ответ
Здравствуйте.
Вигантол не опасен для слизистой глазика. Правильно, что промыли. Не переживайте, ничего не будет.
Дополнительно капать ничего не надо
Здравствуйте) ничего страшного с глазиком не будет, вы всё правильно сделали, что промыли глаз водичкой. Глаз очень хорошо защищен, даже если увидите сосудики на белке - это нормальное состояние. Глазная пленка за несколько дней воссатновится. Не переживайте