Прорыв опухоли молочной железы
Добрый день. Кошке 10 лет, прорвалась опухоль молочной железы, выросла очень быстро, шерсть густая, не замечали ее. Сейчас ранка затянулась, не кровит, но есть неприятный запах. В ветлечебнице нет и речи об операции, как можно облегчить состояние животного?Чем обрабатывать ранку? Кошка кушает хорошо, двигается.
Здравствуйте. Это либо постоянное применение антибиотиков, обезболивающих и перевязки, ношение попоны. Или полиотивная операция.
Промывать выделения хлоргекседином/мирамистином.