Нарост во влагалище
При подмывании пару бней назад заметила какой нарост во влагалище,не знаю как и объяснить, но раньше этого не было,выделения обычные,не болит,просто страшно что это может быть. Фото загрузила. К гинекологу пока нет возможности попасть
Принятый ответ
Здравствуйте. По фото нет никаких наростов, обычное строение промежности.
Принятый ответ
Здравствуйте, по фото все хорошо. Никаких наростов нету
Принятый ответ
Здравствуйте! по фото все хорошо, во влагалище это остатки девственной плевы, это не нарост
Принятый ответ
Здравствуйте. Обрывки гимена и малые половые губы, наростов не вижу
Принятый ответ
Здравствуйте! Это обычное строение влагалища, так выглядят остатки девственной плевы, другими словами так должно быть
Здравствуйте. Наростов нет, видны остатки девственной плевы и передняя стенка влагалища