Высокий СОЭ и С-реактивный белок
Добрый день!5 дней держалась очень высокая температура от 38-40 больше ничего не болело Сдала анализы СОЭ повышены 40 и С-Реактивный белок 95,28 МГ/л Прошла кт легких все хорошо сказали Прошла узи всех органов(малый таз,селезенка,почки,печень)сказали все хорошо 2 месяца назад бело кесарево,но ничего не болело вообще после этого и тут внезапно температура что может быть ? Врачи уже не знают что назначить?
24 года
Добрый вечер, по мимо t какие еще симптомы были?Болей в области живота не наблюдалось?