Беременность от капли смазки которую вытерли об подушку

Здравствуйте, помогите пожалуйста , я девушка паникер ,у нас с парнем 6 числа уже ближе к 12 ночи ,были ласки ,он ласкал меня .Но потом я пошла трогать его половой орган и на его Головке была какая то жидкость ( думаю это предсеменная жидкость, смазка). По словам парня он был возбужден, поэтому это может быть она . После этого как только я ощутила ее на пальцах у себя , я ее вытерла о футболку парня на тот момент мы были в поезде и я не помню был ли включен кондиционер, так вот, после этого я вытерла о футболку и мы просто валялись вместе (в одежде) и рука на которой находилась эта малая капля смазки была и под одеялом и под кондиционером. После. Спустя минут 10 ,честно не помню . Я полезла поппавлять свои трусы и я случайно коснулась половых губ и того места от куда выходят выделения .. и теперь. Я боюсь что могу быть беременна или что если там были сперматозоиды то они смогли проползти по моим выделениям во внутрь , а овуляция должна быть через 5 дней ... Но дело в том ,что после того как поправила у себя все я вытерла сухой салфеткой ,ну а спустя ещё минут 20 я вытерла специальными салфетками с уровнем рh5 вот и теперь я переживаю . Цикл у меня 30-35 дней , овуляция на 16 день должна быть. А произошло все в 10 день , каков риск беременности ? И правда ,сто там находиться минимальное количество сперматозоидов ,и то что они там могут появится в смазке только если было семяизвержение?

Нет
17 лет

Здравствуйте, риск беременности равен нулю. Никогда беременность не наступит таким способом.
Беременность наступает только после полноценного полового контакта с эякуляцией во влагалище

 - отвечает  СпросиВрача –
Илья
Клиент

Наталья, спасибо за ответ,но хотелось уточнить ,переживать не стоит даже из-зк близкого дня овуляции?
Просто прошлая менструация задержалась на 5 дней из за переезда и стресса, просто у в интернете пишут ,что там кожмно звьеремить только из-за того ,что близко ко дню овуляции

Принятый ответ

Переживать не о чем. Спермотазоидам все приписывают такие свойства. Они не живут во внешней среде

Здравствуйте!
Шансы наступления беременности равны нулю.
Сперматозоидов в смазке нет, да даже если бы они там были, то перемещаться на такие огромные расстояния они не способны.
У Вас нет поводов для переживания.

 - отвечает  СпросиВрача –
Илья
Клиент

Елена, спасибо за ответ !
То есть все то ,что пишут в интернете и говорят о том ,что все равнр хватит одного сперматозоида для оплодотворения,это так ?

Нет, не так.
Для того, чтобы произошло оплодотворение нужно, чтобы миллионы сперматозоидов "проложили дорогу" 1му ценой своих жизней.
1 единственный гипотетический сперматозоид тут же погибнет в кислой среде влагалища или на открытом воздухе.

 - отвечает  СпросиВрача –
Илья
Клиент

Елена, то есть сперматозоиды могли находится в смазке только потому что , ранее было семяизвержение,верно?
Если же его не было, то и в смазке не было ничего и переживать нечего .,так?

Принятый ответ

Совершенно верно.

Здравствуйте. Забеременеть вы не могли. Сперматозоиды не ползают

 - отвечает  СпросиВрача –
Илья
Клиент

Юлия, спасибо !
А подскажите ,если в смазке были сперматозоиды, и моя рука была минут 10 на воздухе под кондиционером,то есть они все умерли ещё у меня на пальце?
Или они умерли ещё когда я вытерла их об футболку?

Если они там и были, то погибли. Тем более вы их и вытирали и под кондиционером держали. Беременность исключена

 - отвечает  СпросиВрача –
Илья
Клиент

Юлия, то есть даже если я их и вытерла то они могли например остаться под ногтями и попасть во влагалище?

Принятый ответ

Не могли.

Добрый день. Шансы на беременность нулевые. Беременность наступает только от эякуляции во влагалище

 - отвечает  СпросиВрача –
Илья
Клиент

Наталья, значит сперматозоиды которые могли даже находится в этой смазке ,они никаким боком не смогут добраться до матки и маточных труб, верно?
Просто есть риск того ,что они могли проползти по тем выделениям которые были в тот момент при возбуждении?

Нет, сперматозоиды не ползают, они с током семенной жидкости добираются до цели. Миллиарды сперматозоидов гибнут, чтобы дать дорогу одному, ценой своей жизни. Клетки проходят ряд метаморфоз, прежде чем добраться до маточных труб. Это очень сложный процесс. И пара сперматозоидов из предэякулята не способны ничего оплодотворить

 - отвечает  СпросиВрача –
Илья
Клиент

Наталья, прошу прощения, а даже если они смогли пройти в матку и не умереть в кислой среде влагалища,то сколько дней они могут там находится!?
и есть ли. Шанс того ,что они если там и сохранятся ,то оплодотворят яйцеклетку которая должна выйти в 16 день ?

Принятый ответ

Они не пройдут, я вас уверяю. Если дошли до труб в нормальном количестве и состоянии, до 2-3 дней могут храниться

Здравствуйте. Не волнуйтесь, беременность исключена на 100%.

Здравствуйте! Беременность исключена