Мастурбация

Помаструбировал себе член . И после этого жжение небольшое в уретре . Писать жгло сильно ! Потом отпустило! Шас какое то состояние в члене не приятное ! Как тяжесть , или ещё что то! Но когда мастурбировал , до этого кушал солонок , соленые палочки . Слюна была соленая, попала возможно в уретру ! Может из за соли такое быть? Могу чем то заразиться от себя ? Изо рта ! Или временно и все ок ?

Нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Нет, таким образом Вы ничем заразиться не могли. Если жалобы до сих пор присутствуют, то с противовоспалительной целью можно применять свечи с диклофенаком 50 мг по 1 свече на ночь в течение 5 дней. Половой покой на 3-5 дней.
Половой партнёр у Вас постоянный?

Галина, да постоянный. Тока сегодня попросил! Жена уехала ! Дак модет жечь из за слюны ? Которая была соленая ! Перед этим соленого много поел !

Галина, подрочил

Галина, ещё вопрос ! От слюны своей можно чем то заразиться?

Да, может от слюны жечь. Это временно. Всё пройдёт.
Нет, не заразитесь.

Принятый ответ

Доброго времени суток. Это результат активного физического воздействия и возможно химического раздражения солью.
В общем-то временное явление.
Пропейте Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 10 дней и витамины Аевит по 1 капсуле 2 раза в день 10 дней после еды.
Важно соблюдать диету с исключением алкоголя, острой пищи, солёных продуктов и половой покой.

Владимир, сам не мог своей слюной чем. То заразиться ?

Нет!

Принятый ответ

Добрый вечер.Тут имеет место быть механический фактор,который привёл к раздражению слизистых,а тут ещё слюной увлажнили,как итог мы имеем те жалобы,которые Вы перечислили.Сейчас половой покой,обильное питьё,Метилурациловая мазь 2р/с наносить на губки уретры 7-10 дней.

Луиза, слюной мог которая соленая ? С солью

Вполне возможно,слюна-не стерильная среда!

Луиза, заразить не чем не мог ? Заразиться

Нет,это ваша среда

Принятый ответ

Добрый день!
Судя по описанию, всё скоро пройдет само.

Алексей, может из за соленой слюны ? Соль

Теоретически возможно!

Принятый ответ

Здравствуйте. Обильное питье. Половой покой 10 дней.