Идёт кровь
Здравствуйте. Обычно месячные всегда были 5 дней, сегодня уже 6 день. Месячные на один день прекратились, а вчера после бассейна и мастурбации опять начались. Но очень мало, прокладка за день даже не наполнилась, просто чуть чуть мажется красная кровь. Меня беспокоит что я работаю аниматором, и завтра выхожу на работу а там надо везти довольно тяжёлые сумки, у меня не откроется кровотечение? Может сейчас выпить Транексам или крапиву
Принятый ответ
Здравствуйте.
Обычно при похожих случаях можно предположить продолжение менструации.
При мастурбации и оргазме матка сократилась и просто выходят остатки .
Касаемо кровоостанавливающих, если выделения не очень обильные , то принимать их нет необходимости
Тоесть это нормально? И сколько ещё так будет? Надо пить кровоостанавливающее?
Да - это считается нормой , необходимо просто наблюдение , длиться они будут ровно столько , пока не выйдет вся менструальная кровь . Если выделения не обильные , то прием кровоостанавливающих не обязателен .
Принятый ответ
Здравствуйте. Месячные в норме может быть до 7 дней , не переживайте. Выделения мажущие, они в течение пару дней прекратятся . Нет, кровотечение не должно открыться на фоне тяжёлых сумок
Принятый ответ
Здравствуйте, учитывая что выделения скудные, то кровотечения не должно быть не переживайте, если выделения продолжаться то рекомендуется сделать контроль узи.
Принятый ответ
Здравствуйте, возможно кровянистые выделения из сосуда шейки матки или сокращения матки при мастурбации. В таких случаях можно принять Транексам 1000 мг 3 р/сутки-1-2 дня
Принятый ответ
Здравствуйте!
Возможно в этом цикле менструация будет более длительной ,чем обычно ,допустимо до 8 дней
Транексам можно выпить ,чтобы сократить обьем кровянистых выделений
Если выделения скудные ,то Транексам можно не пить