Фемофлор 16 расшифровка результата
Правильно взят анализ Фемофлор 16? То, что так мало показателей выявлено, нормально ли это? Беременность 32 нед. Периодически беспокоит ощущения сухости и дискомфорта во время ПА. Обычный мазок был в норме. Есть выделения, бывают больше, бывают меньше.
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас абсолютно нормальный анализ, никакой патологии нет. Если нет зуда или жжения, то лечение не нужно
Принятый ответ
Отличный анализ, абсолютно "чистый". Кроме нормальных лактобактерий, никто не проявился в значимых количествах.
Принятый ответ
Здравствуйте! По анализу у Вас всё хорошо, инфекции отрицательные, а та флора, что выявлена, может быть во влагалище и при отсутствии жалоб, лечения не требует. Сухость связана с малым количеством эстрогенов во время беременности, после родов это пройдет. Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас идеальный фемофлор, отклонений нет. Выявлены условно-патогенные микроорганизмы в низких титрах, они в норме присутствуют
Принятый ответ
Здравствуйте, анализ идеальный, лечения не требует. При половых контактах можете использовать вагилак гель для снижения дискомфорта
Здравствуйте. У вас хороший результат. Лечение не требуется если нет жалоб
Здравствуйте, результат анализа нормальный, воспалений нет, лечение не требуется