Соленая рыба

Здравствуйте! Сегодня съела два кусочка соленого толстолобика домашнего приготовления. Потом вспомнила, что термически необработанную рыбу категорически нельзя беременным. Первый триместр. Подскажите, чем чревато?

28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Если после этого вас ничего не беспокоит, то ничего страшного и это никак не повлияет

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Екатерина, в течение какого времени могут появиться симптомы и какие именно?

Сразу или спустя 30-40 минут, рвота или тошнота

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Екатерина, так быстро..спасибо большое

Пожалуйста и будьте здоровы)

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Екатерина, еще вопрос. Я правильно понимаю, что если и было что-то в рыбе, то бессимптомно это не пройдет? Боюсь, что потом что-то обнаружат

Конечно, сразу бы проявилось. Не переживайте, все у Вас хорошо)

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Екатерина, благодарю!

Принятый ответ

Здравствуйте! От 2 кусочков не будет ничего страшного, не переживайте! На рекомендуется в больших количествах и на постоянной основе.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Алина, а всё-таки, какие могут быть последствия? Переживаю

Екатерина, от такого маленького количества съеденного - вообще никаких. Не стоит чего- то ждать даже

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Алина, спасибо огромное!

Была рада помочь! Легкой беременности ?

Принятый ответ

Здравствуйте. Если правильно посолена, то ничем

Принятый ответ

Здравствуйте, если со стороны жкт всё хорошо, то на развитие беременности никак не повлияет

Принятый ответ

Здравствуйте, Екатерина!Если рыба хорошо просолена и после еды у Вас не было тошноты,рвоты,диареи,значит опасности никакой нет,не волнуйтесь.