Помогите разобраться с анализами

Добрый вечер, есть небольшие жалобы на выделения желтоватого оттенка без зуда и запаха, иногда пощипывает после мочеиспускания (редко). Сдавала анализы мочу, на микрофлору и на инфекции (прикреплю анализы) сдавала за два дня до менструации. Подскажите пожалуйста всё ли нормально по анализам? С чем могут быть связаны выделения и почему иногда пощипывает после мочеиспускания?

Нет
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте, анализы идеальные у Вас. Данные жалобы впервые возникли?

Наталья, да с недавних пор такое, не знаю что такое.

Наталья, а лейкоциты это норма которые в анализах?

Наталья, ещё мне сказали что у меня есть эрозия, забыла упомянуть

Лейкоциты могут быть увеличены при эрозии, количество их может меняться в разные дни цикла, поэтому на них не ориентируемся особо. А смотрим на флороценоз.
Учитывая жалобы можете попробовать свечи широкого спектра действия полижинакс по 1 один раз в день 6 дней. Внутрь после лечения вагилак 2 раза в день 14 дней. Ограничте ежедневные прокладки, носите свободное хлопковое белье. Для интимной гигиены можете использовать средство вагилак или лактацид.

Наталья, спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте, соблюдайте питьевой режим, конефрон по 2таб 3раза в день, , можно свечи тержинан вагинально 10дней, затем Ацилакт вагинально 10дней

Принятый ответ

Здравствуйте!Результаты обследования у Вас в пределах нормы, мазок невоспалительный, патогенной флоры не выявлено. Рекомендую Вам использовать для ежедневной гигиены Лактацид, исключить ежедневные прокладки, носить только х/б бельё.

Принятый ответ

Здравствуйте. По результату обследования все в норме. Лейкоциты допустимое количество, и из количечтво может менчться в течение цикла, во вторую фазу цикла из,как правило, определяется больше. Флора палочковая, какая и должна быть. Оам в норме.
Нарушения флоры нет, лактобактерий достаточное количество.
Характер выделений может измениться, не должно быть зуда, жжения, неприятного запаха