Подготовка к ЭКО

Доброе утро, подскажите пожалуйста. Всегда сдавала анализы и тромбоциты были в норме, сейчас перед вступлением в протокол сдала и пришли результаты что тромбоциты повышены. Возьмут ли меня в протокол с такими значениями.

Удаление желчного пузыря в 2020 и на данный момент приём Норколута( гиперплазия эндометрия)
35 лет

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста результат

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Екатерина, загрузила.

Ничего критичного нет в анализе, тем более Вы принимаете норколут. В протокол возьмут, не переживайте. Потом контроль в динамике

Здравствуйте! Если коагулограмма в норме, то ЭКО не противопоказано. Удачи!

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Елена, здравствуйте! Загрузила

Вы спокойно можете вступать в протокол, тромбоциты на это не влияют, если хорошая коагулограмма. Удачи!

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Елена, загрузила Коугулограмму

Анализ отличный, противопоказаний нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Елена, спасибо!

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Елена, посмотрите пожалуйста ещё анализ мочи

Принятый ответ

Моча нормальная, янтарный цвет, скорее всего, из-за цветных продуктов питания. Это тоже не препятствует протоколу ЭКО

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Елена, спасибо!

Здравствуйте. Нет связи между уровнем тромбоцитов и результатом протокола ЭКО. Если другие анализы в норме, показатели коагулограммы, вас возьмут в протокол

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Наталья, сейчас загружу Коугулограмму

С вашей свертывающей системой все хорошо. Удачного вам протокола!

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Наталья, спасибо!

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Наталья, посмотрите пожалуйста ещё анализ мочи.

Янтарность цвета мочи может придавать повышенный уровень уробилиногена или просто ярко окрашенные продукты, такие как морковь или свекла

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Наталья, ничего страшного значит?

Ели что-то подобное накануне?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Наталья, свеклу с чесноком

Принятый ответ

Тогда все в порядке

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Наталья, спасибо!

Здравствуйте, в протокол возьмут не переживайте, результат не критичный

Здравствуйте. По показателям обследования противопоказаний нет.