Беременность

Здравствуйте. Сделали 2й скрининг. Беременность 21 неделя. Показатели все в норме. Боковые желудочки мозга тоже с норме, но задние рога справа 7.3мм, слева 8.0 мм. Передние рога справа 5.00ми слева 5.6 мм. За время беременности ничем не болела. Только были проблемы с ЖКТ.назначили платороне узи и Доплер.

Хронический гастрит.
36 лет

Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста, 2 часть узи

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Виктория, здравствуйте. Прикрепила к вопросу

Различие в желудочках клинически незначимо. У вас абсолютная норма, для переживаний нет повода

Здравствуйте. Прикрепите, пожалуйста, полный протокол УЗИ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Юлия, здравствуйте. Прикрепила к вопросу

Принятый ответ

У вас отличный скрининг. Доктор рекомендовала вам контрольное УЗИ и доплер в плановом порядке. Патологий и нарушение гемодинамики у вас не выявлено.

Здравствуйте. Желудочки увеличены не значительно. После родов пройдёте консультацию детского невролога. Принмайте актовегин 200мг 2р.день месяц вит д 2000ме 1р.день, вит с 6-7 драже в день

Здравствуйте . Не переживайте. По узи все в норме

Здравствуйте, отклонений от нормы по узи нет, не переживайте