Бородавка
У меня на лице появилась бородавка, белого цвета не знаю как она называется, выпирает на миллиметра 3, выглядит она как я уже и сказал белая и типо зубчиками не знаю как объяснить палочками что ли или сравнить с заборчиком, так я хочу узнать какую мазь безопасно можно использовать чтобы быстро и эфективно и чтобы не было не каких шрамов и тд. Я ещё ребёнок и мне только 12 лет.
Здравствуйте, скажите маме, чтобы отвела вас на прием к дерматологу. Самостоятельно ничего удалять нельзя!