Боль в животе
Когда лежу на кровати нажимаю на левую боковую часть живота то чувствую боль. Думаю сходить в больницу. А если и идти то какие анализы сдавать и узи каких органов делать. Помогите пожалуйста. Кстати если что я полтора месяца назад вылечил простатит
21 год
Добрый вечер!
Начните с УЗИ органов брюшной полости и стандартных анализов: клинический анализ крови, биохимия общий анализ мочи