ПА при приеме КОК

Здравствуйте. Пью Диане 35 уже вторую пачку. На 17 таблетке был ПА с окончание внутрь. Таблетки пью примерно в одно и то же время по вечерам. Ни одной еще не пропускала. Есть ли смысл переживать за то, что возможна беременность или при таком раскладе она исключена?

Нет
22 года

Здравствуйте. При приеме КОК можно ПА с окончанием внутрь. Их используют для этого. Главное условие : соблюдать режим дозирования