Лечение ХОБЛ

Здравствуйте, болен ХОБЛ с 2004г. Крайне тяжолое течение. После приема беродуала через небулайзер 8-10 мин. 20 капель на 2 мл раствора. Сильно затрудняется дыхание ,помогает кислородный концентратор. Принимать или нет и почему такой эффект? Беродуал аэрозоль принимаю все хорошо. Спасибо. Алексей.

Здравствуйте. Возможно побочные эффекты на сердце. Отмените. Длительно принимаете Ультибро Бризхайлер 110/50 мкг 1 вд 1 р в день?

Екатерина, Здравствуйте, принимаю спириву в капсулах.

Принятый ответ

Попробуйте Спирива респимат 2,5 мкг, она сильнее, 2 вд 1 р в день.

Екатерина, спасибо за ответ.

Екатерина,