Не слишком ли низко наклеен пластырь Евра?
Здравствуйте! Можно спросить, нормально ли я наклеила пластырь Евра на предплечье? А то я начинаю переживать, что, возможно, наклеила его слишком низко и нужно было клеить чуть повыше. Или эта зона тоже подходит? Заранее спасибо за ответ.
Нет
24 года
Принятый ответ
Добрый вечер! Идеально пластырь наклеен
Здравствуйте! Нет повода для волнений, пластырь хорошо наклеен, свой эффект окажет. Будьте здоровы!
Здравствуйте, пластырь наклеен правильно. Не волнуйтесь
Здравствуйте! Все в порядке, положение подходящее, но это плечо)