Консультация невролога /

Что делать? — вопрос №145661

Сильные головные боли:по всей голове , в разных местах; темнеет в глазах , когда встаю , и не важно откуда: кровать или стул. Боли в сердце. Порой становиться холодно , даже когда на улице 30 и выше. Сонливость. Хочется остаться одному и чтобы никто не лез . Слышу крики , которых нет и от этого начинаю плакать . И , когда плачу , голова сильно болит.

Нарколог, Психиатр
Как и после чего появились эти проблемы?
Клиент
Андрей, думаю из-за того , что я живу в постоянных криках. Точнее, на меня почти постоянно орут и давят психологически .
Нарколог, Психиатр
Проблема, вероятнее всего, имеет невротическую природу. Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом-психотерапевтом.
Клиент
Андрей, хорошо, спасибо.
Нарколог, Психиатр
Пожалуйста! Будьте здоровы!