Офтальмолог проверил зрение
Проверили зрение у девочки 14 лет, один глаз - 5,5, другой-4,75. Один доктор выписал линзы - 4,75 и - 4,5, а другой доктор выписал - 5 и - 5,25. Что делать? Идти в третью клинику? Посоветуйте пожалуйста.
Офтальмологу
Вера КулишОтношение врача:
Доброжелательное. Все обьяснила по факту, и в полной мере.
Полезность консультации:
Благодарю за подробную консультацию!
Посоветуете ли вы врача:
Разумеется, замечательная девушка
Офтальмологу
Анастасия КарайченцеваОтношение врача:
Очень хороший врач
Полезность консультации:
Полезно. Очень помогла
Посоветуете ли вы врача:
Посоветую. Грамотный специалист
Офтальмологу
Алена КалинкинаОтношение врача:
Алена Олеговна внимательна и отзывчива, а ее ответ стал лучиком надежды, особенно после получения ответов других врачей, я понял, что они даже не поняли вопроса.
Полезность консультации:
Консультация дала возможность подумать в другую сторону и принять важное решение.
Посоветуете ли вы врача:
Рекомендую всем с удовольствием.