Можно ли наращивать ресницы при беременности

Здравствуйте, беременность 5 недель, можно ли в первом триместре наращивать ресницы и ногти красить гель лак?

33 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно конечно, это не является противопоказанием

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, противопоказаний нет при беременности Только индивидуальная непереносимость ( при наличии)

Принятый ответ

Здравствуйте, можно и наращивать ресницы и ногти красить. Негативного влияния не будет

Принятый ответ

Марина, здравствуйте!
Все можно, и реснички и ногти; и даже волосы безамиачной крачкой красить, не переживайте, малышу это никак не навредит)

Принятый ответ

Здравствуйте. Да , можно. Желательно выбирать наиболее безопастные составы средств для проведения процедур .