Изменение цвета кала

Три дня цвет кала оранжевый с красным. Это не слизь, не думаю, что кровь. Консистенция нормальная, частота тоже , но цвет.. Пища обычная. У меня токсический зоб, начала принимать тирозол.в чем м.б. причина?

Токсический зоб, рецидив.
40 лет

Здравствуйте, сколько дней принимаете Тирозол?

Елена, 4.,нож Оза была маленькая. Сейчас с 5 мгьмнеьпопннчлиьнаь30

Елена, 4 дня. 3 дня доза была маленькая-5мг, потом 30

Принятый ответ

Наталья, я поняла Вас.
Скорее всего цвет окрасился от продуктов, которые Вы употребляли накануне или от принятого лекарственного средства.
Ремонедую понаблюдать за стулом в течение 5 дней, если будет сохраняться окрашивание - сдать кал на копрограмму.

Здравствуйте, Наталья, нужно сдать копрограмму.
Что было в рационе питания? Опишите пожалуйста ваш рацион питания.
Какой день приёма тирозола?

Анна, ничего особенного я не ела. В понедельник был арбуз, я подумала на него( в тот день было первый раз). Утром легкий завтрак: немного каши, в обед чай с чем-
То, ужин: картошка / макароны/ яйцо и мясо, салат.

Нужно сдать копрограмму

Здравствуйте .
Цвет стула и примеси зависят от вашего рациона , приемов витаминов и бад .
Для исключения оранической патологии необходимо выполнить анализ копрограммы .

Здравствуйте! Проанализируйте характер пищи. которую принимали накануне, выполнит копрограмму для уточнения характер каловых масс.