Стул грудничка — вопрос №1457095
Нам 3 месяца . Полностью на ГВ.
Были у платного детского педиатра . Третий день наблюдаю красно-бордовые прожилки в стуле . Врач сказала , что похоже на аллергию коровьего молока . Но аллергиков у нас нет совсем и симптом получается только этот . Ребенок чувствует себя прекрасно . Единственное очень много пукает и бывает очень громко . Позавчера и 2 дня назад съела вишню с дерева в большом количестве . Прочитала , что стул может окраситься от вишни даже на ГВ . Возможно ли такое ? Очень страшно за него … места себе не нахожу .
Возраст: 26
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!