Здравствуйте,после приема Селектры,у меня всё равно иногда бывают приступы
Здравствуйте,у меня история такая:8 месяцев назад у меня начались очень страшные приступы апатии ,мне было безразлично всё и всё даже дети,меня очень тошнило,я не хотела ни кушать,ни говорить и было страшно,тревога какая то,я ходила с места на место.Не могла ни сидеть ни спать ни смотреть телевизор.Психотерапевт прописал Селектру.Принимаю её уже 4 месяца,а приступы иногда повторяются, может Селектру не помогает? Помогите, пожалуйста!
Здравствуйте, Лариса!
Лечение проблемы, которая называется тревожное расстройство только медикаментами - дает, как правило, временный эффект, но не решает проблему в корне! Никакие таблетки не научат Вас иному отношению к Вашим собственным страхам и тревогам, не научат Вас думать по-другому. Это можете сделать ТОЛЬКО ВЫ САМИ! Для того, чтобы понять проблему, научиться справляться с тревогой, страхами и паникой - нужна работа со специалистом-психотерапевтом. Медикаменты, если и применяются, то играют вспомогательную роль. Ориентируйтесь на это при выборе специалиста. Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой консультации в Скайпе. Посмотрите на моём сайте информацию про ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ и ТРЕВОЖНОЕ РАССТРОЙСТВО.