Какая норма сердцебиения плода при эко.

Здравствуйте. У меня два вопроса. 1. Как правильно посчитать срок беременности? Криоперенос был 9.06. Переносили 5дневку. Сегодня 14.07 какой это срок? 2. Какая норма сердцебиения плода для моего срока ?

Нет
42 года

Добрый день.
Это 7 недель, если по КТР (по данным УЗИ) не выходит меньше.
Частота пульсации для 7 недель - 126 - 148 в минуту.

Игорь, а как такое может быть , что
10.07 числа по УЗИ
КТР был 9мм, пишут 7 недель
Сейчас, 14.07 пишут 4,7мм, 5-6 недель.
... что это может быть?

Никак не может быть, КТР уменьшиться не мог.
Принимайте к сведению результаты первого исследования.

Игорь, поняла. А могли на узи навредить плоду? И насколько сильно? Датчиком почти 5 минут смотрели меня, измеряли его размер.

Принятый ответ

Нет, медицинский ультразвук полностью безвреден для эмбриона и плода.

Игорь, это хорошо, успокоили. Странно только что так с размерами плода получилось. Будто уменьшился вдвое. И написали, что брадикардия 85 ударов.
Теперь я вся на нервах. Места себе не нахожу