Боль в районе копчика, ягодицах. Отдаёт в ноги
Резкая боль в районе копчика, ягодиц. Сидеть, стоять, лежать больно. Скорая-укол кетонала. Вызов врача- дексалгин, мидокалм лонг уколы, Аэртал. Осталась тянущая боль. Стоять, ходить тяжело. Дексаметазон 5 уколов. Через 3 дня после завершения уколов боль в ягодицах, в районе копчика. Не сильная, но ходить тяжело, переворачиваться в постели сложно
Пиелонефрит, мкб
72 года
Здравствуйте! Боль одинакова с обеих сторон? В ногу не отдает? Какие проходили обследования