Здравствуйте. Сравните пожалуйста мои заключения МРТ и дайте профессиональную оценку
Болит левый плечевой сустав, рука не поднимается, болит шея и хрустит при круговом вращении, левая сторона поясницы болит отдает в левую часть ягодицы и тазобкдренную часть. Большой палец левой ноги онемел при накаливании иголкой не чувствую болии боль в зоне лопатки не могу выпрямить спину и свести лопатки
Здравствуйте
По описанию МРТ шейного и поясничного отделов позвоночника ничего критичного , что могло бы дать неврологическую симптоматику
Вероятнее описанный жалобы связаны с травмой от 2022 года
Напишите пожалуйста чем лечились ? Какую реабилитацию проходили ?
Здравствуйте.я сейчас прикреплю выписной эпикриз из реабилитации
Прикрепил, посмотрите пожалуйста
Вам назначали противоболевой антидепрессант дулоксетин или венлафаксин?
Не назначали
У меня просто стал проблемы со сном из-за постоянной боли в плече лопатки и шеи и мне выписала атаракс
Принятый ответ
Чаще болевой синдром хронический приводит в тревоге и депрессии
В таком случае препарат выбора антидепрессант
Понял. Спасибо