Что за бактерия?

Сдавала анализ профилактически, оам в норме. По мазку нашли бактерию, коринебактерия, фото прилагаю Что за бактерия и как лечить?)

Нет
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Это обычный обитатель влагалища. Если у вас нет никаких жалоб, то никакого лечения не нужно

Принятый ответ

Здравствуйте! Мазок на флору в норме. Лейкоциты в настоящее время имеют условные нормы ,но даже в них вы вписываетесь. Флора может быть смешанной, это нормально, во влагалище много всего живет. В том числе и обнаруженная Коринебактерия.
если нет жалоб, то никакого дообследования и лечения не нужно.

Принятый ответ

Здравствуйте. Условно-патогенный микроорганизм влагалища. Если жалоб на выделения, жжение, зуд, дискомфорт нет, то в лечении вы не нуждаетесь.

Принятый ответ

Здравствуйте, данный микроорганизм в норме присутствует во влагалище и в отсутствии жалоб лечение не требуется. Беспокоит что нибудь?

Принятый ответ

Здравствуйте. Это условно патогенный мокроорганизм. Лечение не требуется если нет жалоб