Зуд во влагалище
зуд утром и зуд ночью(влагалище) конкретно где особо не понимаю…вроде бы и внутри влагалища, а вроде и в выходе из влагалища, выделений нет. до этого был цистит сейчас произошёл рецидив, пила монурал стало легче. но сейчас раздвинув половые губы заметила что то белое, не очень много, крошка белая , не похожая на мои выделения. в ближайшее время бегом пойду к гинекологу но скажите что это может быть
Здравствуйте , может быть молочница, бактериальный вагиноз , кольпит смешанного генеза . Судя по зуду и выделения вероятнее всего молочница
Здравствуйте! Возможно это вагинит, кандидозный или смешанный, возможно бак вагиноз. Точно может сказать гинеколог после очного осмотра. Если не попали к гинекологу, можно начать санацию свечами широкого спектра, к примеру макмирор комплекс.