Эпилептические припадки и депрессия
Здравствуйте!Мне 42 года,эпилепсией болею с детства,были частые приступы до 8 месяцев(по 20 раз за сутки),потом все прекратилось и не беспокоило где-то лет до 35.Сейчас приступы редкие(раз в 6-7 месяцев),генерализованные,чаще всего совпадают с месячными(на 2-3 день цикла).Очаг эпилептической активности расположен в височной доле.Противоэпилептических препаратов не принимаю.Больше всего беспокоит длительная депрессия после приступа(около 2-х недель).Знаю,что принимать антидепрессанты нельзя.А как облегчить свое состояние?Заранее спасибо за ответ
Здравствуйте! Кто Вам сказал, что антидепрессанты нельзя? Почему не получаете противопилептического лечения?