Аденокарцинома
сделали биопсию написали аденокарцинома. в заключении по данным цитологии низкодефференцированный адногенный рак. хотел попросить помощи разобраться в выписке. готов прислать заключение в личном сообщении.
Принятый ответ
Здравствуйте
Вы можете прикрепить сюда
можете обрезать личные данные
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите выписку к вопросу
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите пожалуйста заключение
Владислав, добрый день. прикрепил.
Ознакомлюсь и напишу Вам
Сейчас файлы удалены - ничего нет
Принятый ответ
Здравствуйте!
Я ознакомилась с прикрепленными документами, речь идёт о злокачественном процессе лёгкого.
Хотелось бы посмотреть гистологическое заключение послеоперационного материала. Прикрепите пожалуйста к вопросу послеоперационную гистологию.
Гюрухан, добрый день
гистилогия готовится
Выписку удалили. Прикрепите пожалуйста ещё раз.
При аденокарциноме лёгкого Iст - после проведения радикальной операции, показано дальнейшее наблюдение.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Выписки не прикреплены. Вы можете замазать или вырезать личные данные и прикрепить выписки и заключения без них, либо запросить личную консультацию у любого врача сайта.
Здравствуйте! Прикрепите к вопросу ваши документы или вставьте отсканированный текст в сообщении ниже, так как чтобы ответить на Ваш вопрос нужно понимать локализацию опухоли, видеть полное гистологическое заключение и протоколы обследований.