Ребенок трет глаза
Здравствуйте! Ребенку 7 месяцев, на ГВ. Во время кормления очень беспокойна,теребит мне кофту, свои ноги, трет голову, уши и особенно глаза, периодически отрывается м кричит. Намеков на прорезывание зубов еще нет. Иногда в полусне ест хорошо. Мне писали, что это скачок роста. А я переживаю, у нее врожденная закупорка слезного протока, массаж и капли временно помогают, скоро будет операция, скорее всего. Я думаю, не связано ли это беспокойство с глазами? Но она трет и здоровый, и вообще крайне беспокойна. Даже, если не машет руками, то сосет со стоном. Что с ней? Ее явно что-то беспокоит, возможно, Какая-то боль. Не могу понять, где
Здравствуйте. Это появилось недавно или с рождения? Есть несколько варианто- если недавно, то посмотреть горло, возможно ей больно глотать, так бывает. Так же рассмотреть вариант используемых дезодоранты, возможно слишком сильная одушка, дети плохо это воспринимают.
Диляра, здравствуйте! Недавно появилось
Диляра, она и засыпать стала хуже, спит в коляске при движении и на руках и не надолго. На час-минут 40,30.ночью просыпается часто с криком, раньше не было такого
Принятый ответ
Все- таки я бы показала педиатру и тогда неврологу, если педиатр решит, то лору и окулисту.
Здравствуйте! Рекомендую Вам очный осмотр педиатра, чтобы посмотреть ушки отоскопом.