Нежелательная беременность

Занималась с парнем петтингом, у него было пятно на шортах, прозрачное, он провел рукой по этому пятну и вошел в меня пальцами. Очень переживаю что что то могло попасть. Какой риск забеременеть? Возможно ли это?

Нет , но месячные идут раз в 3-4 месяца на протяжении примерно 3 лет
17 лет

Здравствуйте, беременность исключена

Наталья, тоесть ничего не могло с пятна попасть ? А если он терся этим пятном на шортах об мои половые губы, а затем провел рукой по ним и вошел??

Беременность так не наступает