Возможна ли беременность?!?
Здравствуйте,у меня был петтинг через одежду 24 июля ,я была в трусах и в велосипедках мч тоже был в одежде ,но один раз снял трусы ( на мне с начала и до конца была одежда) Один раз он кончил себе на руку ,пошел помыл руки и больше не кончал,возможно ли что смазка которая выделялась может как-то просочиться через белье и я залечу ? Месячные должны пойти через 6-7 дней по приложению,сразу после мысли что могу забеременеть именно в тот же день уже плохо начала себя чувствовать ,вот уже 3 день болит голова ,немного покалывает в матке появилась плаксивость и тревога жуткая 2 дня раздраженная еще сверху.Выделения сейчас белые либо Слизкие либо кремообразные,Думаю что овуляция прошла еще до петтинга ,так как был один из дней где у меня были выделения как яичный белок и тянулись.По приложению овуляция была на 15 день цикла.Скадите пожалуйста,возможна тут беременность?
Принятый ответ
Таня, добрый день.
Нет, в вышеописанной ситуации беременность не сможет наступить, конечно.
Для зачатия необходим полноценный половой акт с проникновением полового члена внутрь влагалища и эякуляцией туда же.
В данной ситуации беременность исключена на все 100%.
Даже если колит в левом яичнике ? Возможны ли вообще такие симптомы так скоро? И говорит ли это о том что если симптомы слишком рано возникли и это не беременность,то это связано с пмс и мне просто нужно их дождаться ?
Подобные симптомы могут говорить об овуляции, например. Можно ее подтвердить по УЗИ органов малого таза сейчас.
Такие симптомы совершенно точно не говорят о беременности, конечно. Так быстро они бы и не возникли
У меня просто уже 24 день цикла ,это же уже не может быть овуляция ,так как у меня цикл 28-30 дней
Бывает, что овуляция и поздно происходит.
В таком случае, происходит задержка, менструации наступают через 2 недели от овуляции.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Проводов для волнений нет , так как беременность наступает при полноценном половом акте с эякуляцией во влагалище. Так как этого не было , наступление беременности стремится к 0. В остальных случаях беременность не наступает .Волноваться не стоит.
Через белье беременность не наступает , так же если предположить что эякулят попал на кожу промежности : заползти они во влагалище не смогут , если их специально не заталкивать . Беременность невозможна при попадании на кожу
Здравствуйте,а если трение было очень тесным и даже если пытался чуть ли не всунуть ,но я все равно была в трусах и в велосипедках ,вообще их не снимала.В таком случае может ли растянуться ткань и что-то попасть? После всего пятен спермы не было
К счастью так беременность не наступает
Я искренне понимаю вашу тревогу
Поверьте , если бы был хотя бы малейший шанс наступления беременности в описанной ситуации, я бы обязательно написала об этом и дала бы вам рекомендации по этому поводу
Но беременность исключается в этих случаях
Постарайтесь пожалуйста успокоиться ❤️
Отписанные вами симптомы могут Быть связаны с ПМС .
Не тревожьтесь 🙏🏻
Спасибо вам большое 😭😭❤️
🫂
Здравствуйте Арпине,сегодня у меня 26 день цикла и появились выделения когда пошла с туалет по маленькому заметила ,такие будто прозрачно коричневые и такая ниточка будто такого же цвета, что это может быть? Начало месячных ? Или что-то ужасное
Здравствуйте
С большей вероятностью- это начало менструации🙏🏻
Они могут так начинаться тоже
Не пугайтесь
Спасибо,я просто очень переживаю.У меня цикл от 26 до 28-29 дней.Очень их жду ,но боюсь что это могут быть выделения которые бывают при беременности,вообще не понимаю как их отличать
Принятый ответ
Добрый день! Я- врач акушер-гинеколог Абдурахманова Дарья Анатольевна
В вашей ситуации риск беременности практически равен нулю. Для зачатия нужно, чтобы жизнеспособные сперматозоиды попали прямо во влагалище. В вашем случае эякуляции во влагалище не было — партнёр кончал себе на руку, потом помыл руки, и дальше контакта не было. Сама по себе смазка (предэякулят), которая могла выделяться до этого, в таком сценарии и при отсутствии прямой эякуляции во влагалище не приводит к беременности. Плюс одежда дополнительно блокирует любой возможный перенос.
Теперь про симптомы. То, что вы описываете (головная боль, покалывание, плаксивость, раздражительность, изменения выделений) — это очень часто просто проявления предменструального синдрома или реакция на стресс и тревогу. Организм остро реагирует на переживания, и это не обязательно признак беременности. Овуляция действительно могла пройти до петтинга, и это ещё один аргумент в пользу того, что риск был минимальным.
Здравствуйте,если у меня цикла в мае был 29 дней в июне 26 а в июле 28 ,то месячные могут прийти с 26 по 30 день цикла же ? У меня один раз только был сбой и месячные пошли на 35 день цикла это было в апреле.
Да, сбой цикла в норме может произойти 2-3 раза в год у абсолютно здоровой женщины! Не переживайте!
Дарья здравствуйте,ответьте мне пожалуйста,я очень нервничаю и переживаю.Сегодня у меня 26 день цикла ,я очень раздраженная и появилась жесткая самокритика и плаксивость,я очень переживаю что у меня не придут месячные.Сегодня когда шла по маленькому в туалет ,заметила что какой-то сгусток вышел ,не красный ,странный.Потом когда проходила бумагой ,были выделения светло коричневые прозрачно коричневые какие-то такие ,у меня истерика что это может быть?начало месячных ??или это беременность ,пожалуйста,объясните мне с точки зрения врача!😭
Добрый вечер!
Не переживайте, это разыгрываются месячные!
Это же не может быть имплантация эмбриона ???
Принятый ответ
Здравствуйте. Понимаю ваше беспокойство. Не переживайте и не волнуйтесь. В данной ситуации наступления беременности не будет, так как для наступления беременности необходим полноценный половой акт с окончанием во влагалище.
Здравствуйте,спасибо за ответ , а что на счёт сипмтомов? Говорил ли это о том что скоро месячные пойдут?
Принятый ответ
Здравствуйте. Понимаю ваше беспокойство, но хочу вас успокоить. В вашем случае вероятность наступления беременности равна 0. Чтобы наступила беременность, необходимо полноценная эякуляция глубоко во влагалище. Учитывая, что этого всего не было, то в вашем случае беременность не наступит !
Даже при тесном петтинге ? Неважно какой петтинг ,главное что на мне были трусы и велосипедки? Через них ничего не пройдет же ? к тому что мч на меня не кончал
Да, даже так, так как беременность через одежду не наступает. Поэтому постарайтесь пожалуйста не переживать и ожидать очередную менструацию.
Здравствуйте , не переживайте , в данном случае беременность не возможна , так как не было полноценного полового акта и эякуляции во влагалище , если даже предположить , что сперма попала на одежду, то сперматозоиды быстро погибают во внешней среде и к оплодотворениюнк способны .
Спасибо за ответ ,я забыла уточнить что был момент когда мч трогал меня там через одежду,а если что-то попало на велосипедки и он таким образом руками туда что-то занес? ( трогал только через одежду)
Нет, не переживайте, в таких случаях беременность не наступит.