СпросиВрача

Что вас беспокоит?

У меня рак или другое

Доброе утро Уважаемые консультанты начну по порядку В общем такого проблема Мне 23 года полтора месяца назад взвесился весил 84,5 кг рост метр 85 решил немного скинуть начал есть в малом количестве реже урезал сладкое мучное и так далее могу вообще в обед поесть чуть-чуть целый день не есть особо ничего не беспокоит ничего не болит вроде взвешивал ся 2 недели назад весил 79 и 80 начал сильно курить интересно от сигарет сбрасывается вес или это миф сегодня взвесился во мне уже 78 и 30 подскажите пожалуйста что это может быть рак что так худеют или от чего это может быть плюс на улице Ещё жарко потею ем не особо много могу в обед поесть и больше не есть И последнее время очень часто депрессия стресс и нервы после того как я попал в ДТП Подскажите в чём может быть проблема и беда Я очень переживаю Волнуюсь что со мной какая-то болезнь желательно Объясните пожалуйста по порядку Спасибо вам

20 Июля 2019·Просмотров: 111·Вадим, Воронеж

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации онколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Вы похудели из-за того, что стали меньше есть, это закономерно. Кроме того, нарушения пищевого поведения и как следствие колебания веса возможны при депрессии.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.