Маленькая красная родинка с розовым оперном вокруг
У дочери 10 лет заметила полгода уже как маленькую красную родинку, около миллиметра, на руке с небольшим розовым ореолом вокруг. Насколько это опасно и что с этим делать? Не чешется, не болит, вроде особо не увеличивается или вообще не увеличивается.
Принятый ответ
Здравствуйте, Ирина
Вы фото не приложили
По описанию
Это доброкачественное образование сосудистого происхождения - гемангиома.
Они могут появляться сами и сами исчезать
Если вас это беспокоит эстетически, можно удалить у косметолога лазером
Виктория, Я загрузила фото, загляните, пожалуйста
Я вам правильно ответила
Принятый ответ
Здравствуйте, приложите фото . Скорее всего это гемангиома
Елена, Приложила фото
Да это гемангиома . Сосудистое доброкачественное образование
Принятый ответ
Здравствуйте.
Гемангиома.
не опасно.