Совместимость золофта и местной анестезии
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, записалась на удаление зуба мудрости на 20 июля. Принимаю золофт 50 мг две недели. Можно ли использовать местную анастезию? Не нашла информацию в инструкции, только с общим наркозом вроде не совместим.
Добрый день.
Можно спокойно лечить зубы.
Золофт прекрасно сочетается со всеми препаратами для местной анестезии.
Надежда, а ещё подскажите пожалуйста, начала принимать золофт голова болит почти каждый день, и уже пять раз принимала ибупрофен или парацетамол. Это страшно?
Принятый ответ
Не страшно, но понаблюдайте еще неделю, если головные будут продолжаться сообщите лечащему врачу о побочном эффекте, вам скорректируют лечение.
Надежда, спасибо большое за ответ!
Здравствуйте. Приём золофта и местная анестезия совместимы. Продолжайте лечение.
Алёна, спасибо за ответ!