Шарики на слизистой
У ребёнка на нижнем веке при открытии глаза видно маленькие белые 2-3 шарика около 1-2мм, что это может быть? Похоже как жемчужины на дёснах бывают у малышей. Глаз не опухший, никак не беспокоит ребёнка.
Здравствуйте) это маленькие кисты, ничего страшного нет, у деток так бывает, это пройдет самостоятельно
Ада, нам поставили диагноз халазион. Прописали лечение каплями и мазью.
какие капли, мазь назначили ?
Ада, тобрекс и флоксал.
так чаще всего лечат ячмени, на халязионы рекомендуют обычно тобрадекс и гирокортизоновую мазь, вы понаблюдайте за шариками, они обычно сами проходят. ребенок маленький ещё