Годен ли я к службе в МВД с Амблиопией

Здравствуйте проходил год назад ВВК в военкомате 3 раза мне писали категорию годности А-3 (при том что у меня амблиопия выраженна из-за дальнозоркости Левый глаз видит 20% правый 100%) Сейчас при трудоустройстве в МВД проходил врачей, офтольмолог скзаал Что с таким зрением категория годности Д то есть не годен к службе Кому верить и годен ли я

Нету
21 год

Здравствуйте ) нужны цифры, какое зрение на правый глаз какое на левый, плюс, минус и т д. Если сможете написать подробнее, тогда сможем подсказать

Ада, Правый +2,0=1,0 Левый +4,0= 0,3

Поняла вас, в военкомате важно только есть ли зрение больше 6. У вас 2, а на другом глазу 4. В военкомате, к сожалению, все равно амблиомия есть нет, так что вы годны

Здравствуйте, в военкомате смотрят на остроту зрения без коррекции и с максимальной переносимой коррекцией, по вашим данным (острота зрения правого глаза с коррекцией 100%, левый - 30%) категория годности А3, чтобы была Д, нужно чтобы левый глаз с коррекцией видел меньше 10%, ваши данные не подходят ни под один пункт статьи 35. Поэтому офтальмолог при МВД не прав