Не забеременела ли я?
8 июля был совершен медикаментозный аборт. Прошел удачно. Кровотечения продолжались 9 дней. 12 июля начала пить регулон. После принятия 5 таблетки был незащищённый половой акт. Есть ли вероятность забеременеть?
Здравствуйте. Вероятность беременности имеется, так как контрацептивный эффект развивается только через 7дней непрерывного приёма препарата.
Мария, а какая примерно вероятность?
Вероятность низкая, но она не исключается.
Мария, а разве яйцеклетка бы успела созреть за это время?(После аборта) заранее спасибо за ответ