Анализы иппп

Сдавала анализы на ИППП. Пришел пока результат анализов на гонококк. Самой инфекции ни в одном из мазков не обнаружено (U, V, C), но обнаружено 30-40 лейкоцитов в мазке из цервикального канала и много слизи + обнаружены споры и мицелий. На другие инфекции пока результаты не пришли. В общем анализе мочи повышенные лейкоциты + нитриты + бактерии. Пару дней назад писала вопрос уже, после венеролога появились ощущения цистита. К урологу также записалась, пока пью уронекст, вроде бы не беспокоит ничего. Чувство жжения переодически в течение дня. На прием к врачу попаду только в конце месяца, подскажите, что это может означать?

не
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте, вы мазок методом ПЦР на ИППП сдавали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Александра, не знаю…

Принятый ответ

Здравствуйте, Анна
Какие еще анализы вы ждете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Виктория, здравствуйте! жду еще анализы на другие инфекции, основных вроде 4.

Я не увидела результата ПЦР на иппп
По тем, что показали, есть воспалительные явления
Вам надо гинекологу показаться

Принятый ответ

Доброго времени суток. А с мочеиспусканием как дела обстоят?
Вероятно имеет место быть вульвовагинит и паровозиком к нему присоединился цистит.
На данный момент можно начать принимать:
Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 20 дней.
Фурамаг по 100 мг 3 раза в день 7 дней.. капсулы Лактожиналь во влагалище на ночь 2 недели.
Необходимо соблюдать диету с исключением алкоголя, острой пищи, солёных продуктов и половой покой.