Вероятность зачатия

Здравствуйте, вчера был защищённый ПА, но после того , как произошла эякуляция (вне моего тела , снаружи), порвался презерватив (вне моего тела). Стоит ли пить экстренные контрацептивы ? Это был 3 день после окончания месячных. Детей не планируем .

Отсутствуют, были проблемы с почками.
18 лет

Здравствуйте. Если все было вне, пить ничего не надо. Беременности не будет