Сыпь на теле к ребенка — вопрос №1459543
Девочке два года, появилась сыпь мелкая прозрачная на ладошках, потом перешла на руки и ноги и ягодицы немного покраснела. Чешет. Температуры и других жалоб нет. Сыпь Увеличивается сегодня заметила появились два гнойных прыщика что это может быть? Чем лечить?
Возраст: 2
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать бесплатные онлайн консультации врачей круглосуточно. Задайте Ваш вопрос врачу и получите ответ мгновенно!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!