Что вас беспокоит?
Появилась шишка под языком
Около недели назад появилось ощущение инородного тела на нижней стенке языка, сначала не обращал внимание, через пару дней решил пощупать, нащупал шишочку (не больше см. размером). С утра она обычно больше. Днём может становиться меньше или вовсе пропасть. Есть не мешает. Не болит. Небольшой дисконфорт когда говорю. Немного соприкасается с нижними зубами.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации онколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте.
Можете прикрепить фото?
Виктория, прикрепил
Виктория, она особо никак не выделяется визуально, ничем кроме присутствия не беспокоит, других сомптомов никаких нет. С зубами есть некоторые проблемы. Кариес нескольких зубов, к стоматологу пойду в любом случае, хочу отмести свои худшие подозрения.
Принятый ответ
никакого подозрения на онкологию
вероятно, есть трение, которое вызывает локальный отек ткани.
Вам нужен стоматолог.
Виктория, спасибо) после вашего ответа, задумался, похоже на правду. Вознаграждение вам)
Похожие вопросы по теме
- 27 Июля 20236 ответов