Можно ли вылечить доудено гастральный рефлюкс
Здравствуйте у меня проблемы уже где-то полгода не могу вылечить доудено гостральный рефлюкс. Соблюдают диеты пил лекарство это придумать максилак мальмагель Можно ли вылечить даодена гастральный рефлюкс
Здравствуйте. Необходимо наладить нормальный отток желчи. Сделать узи обп, а там лечение в зависимости от узи и от фэгдс
Здравствуйте! Когда последний раз выполняли ФГДС? Какие то результаты ? Что Вас сейчас беспокоит? Какие лекарственные препараты принимаете?
Здравствуйте.
Для лечения дуодено-гастрального рефлюкса назначают препараты:
1. Ганатон по 1 таблетке 3 раза в день за 20 минут до еды 4 недели.
2. Де-нол по 2 таблетки 2 раза в день за 30 минут до еды.