Пузырьки на пальцах рук (не чешутся, не болят)
Здравствуйте! Несколько дней назад у меня появились пузырьки на пальцах рук (особенно на указательных, поменьше на средних, несколько пузырьков на тыльной стороне ладоней, на других пальцах тоже есть). Похожи на лягушачью икру, но меньше. Не чешутся, не болят. Немного жжёт руки, когда мою их горячей водой. Появились во время аномальной жары, когда было +40 в тени (у меня ещё в жару губы сильно высохли). Жара прошла, а пузырьки нет.
33 года
Принятый ответ
Здравствуйте.Имеет место развитие дисгидроза. Прием антигистаминного препарата, паста цинковая два раза в день на места поражения(слегка вмассировать. Ограничить контакт с водой.Возможно выполнить ванночки с отваром коры дуба,это ускорите процесс обратного развития.