Хочу узнать как это лечить
Здравствуйте. На коже в районе паховой зоны, в я её что-то выросло, то уменьшается, то появляется,не болит, не чешится. Анализы на ВИЧ инфекции, сифилис отрицательные, по гинекологии все в порядке,мазки хорошие, на рак тоже ничего нет.
Принятый ответ
Надежда, добрый вечер!
Приложите, пожалуйста, фото.
Здравствуйте. Загрузила.
Надежда, вы самостоятельно чем-то обрабатывали новообразования?
Мазью вишневского, она стонавилась мягче,но не исчезла. А ещё был гной из неё.
Если было гнойное отделяемое, скорее всего это атерома с воспалением. Обратитесь к гинекологу, чтобы вам не вскрыли + дали рекомендации по местному лечению (обычно это антисептики + антибактериальные мази (Банеоцин, Фуцидин и до)
Хорошо, спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте. Не исключено что имеет место инфицирование атеромы.Посетите хирурга ,при подтверждении предположения вам непременно окажут необходимую помощь.
Здравствуйте. Поняла, спасибо.
Не следует откладывать посещение доктора.
Принятый ответ
Здравствуйте, Надежда.
Внешне похоже на поствоспалительный инфильтрат с повторные фолликулиты. Рекомендую по лечению :
Рр фукорцина 2 раза в день 7дней.
Мазь левомеколь 3 р в день 7 дней, днем крем Неотанин до полного разрешения.
По возможности очно показать дерматологу.
Принятый ответ
Здравствуйте, Надежда
Вам необходим очный осмотр дерматолога и проведение дерматоскопии
Принятый ответ
Здравствуйте.
В данном случае необходима очная консультация дерматолога.
Здравствуйте!
Это может быть рубец после фолликулита или фурункула. Но лучше уточнить на очном приёме у дерматолога
Здравствуйте. Атерома. Необходима очная консультация гинеколога, дерматовенеролога или хирурга