Шов после операции
Здравствуйте, сделали операцию варикоцеле косметическим швом, шов покрылся корочкой и с одной стороны как будто немного крови под кожей, нормально ли это все? Есть ли повод для беспокойства, должен ли вообще шов покрываться корками?
Вышлите фото. Когда была операция?
Малика Максутовна, 15 числа этого месяца, могла ли кровь подтечь под кожу? И За сохнуть?
Здравствуйте!
Если было истечение жидкости, то да, она могла засохнуть и сформировать корочку.
Страшного ничего нет.
Если будет ухудшение, то обратитесь к лечащему врачу.
Здоровья ⚕️
Дмитрий Юрьевич, могла ли кровь попасть под кожу и за сохнуть?
Всё возможно.
Дмитрий Юрьевич, подскажите ещё пожалуйста, долго ли будет болеть яичко?повлияет ли эта корочка на формирование шва?
Какое-то время, разумеется, болеть будет.
Корочка не должна никак влиять.
Дмитрий Юрьевич, нормально ли то что шов иногда покалывает, иногда жжёт, но не постоянно
Принятый ответ
Да, это нормально ?
Дмитрий Юрьевич, спасибо вам огромное